A- A A+
25 - 09 - 2017
Счетчик посещений
Today233
Yesterday239
All231063

Мы строим будущее - мы строим Россию!

Состав цикловых комиссий

СОСТАВ ЦИКЛОВЫХ КОМИССИЙ

на 2016-2017 учебный год

Название ЦК

Председатель ЦК 

Члены ЦК

Комиссия общегуманитарных дисципли

Русяева Н.А. (1)

rusyaeva na

Баринова И.В.-в
Бикулова Е.В
Бутакова Л.Б. -в
Васильева В.В.-1
Ефремова Г.В.
Копылова А.А.
Львова Н.Г.-в
Матвеева О.Ю.
Николаева Н.А. -в
Рыбкина С.Н.-1
Степанова А.В.
Терентьева А.В.-в

Комиссия экономических дисциплин

Прохорова Н.И (в)

prohorova ni

Александрова В.В.
Афанасьева Л.А.-1
Васильева А.В.-к.э.н.
Ефимов В.И.-в
Ковалева Л.В. -в
Леонтьева Т.Г.
Сугачева А.П.
Панфилов С.Б.
Петрова С.В.-в

Комиссия физико – математических дисциплин и информационных технологий

Михопарова О.В. (в)

mihoparova ov

Баранова М.М.-1
Гаврилова И.В.-в
Куторкина Н.А.
Лукиянова В. Ю.-1
Николаева И.В.-в
Николаева М.Н.-1
Павлова И.В.-1
Павлова И.В.-1
Покровский В.А.-в
Скворцова Е.В.-1
Степанова Е.В.-1
Тюрина М.Н.-в

Комиссия электротехнических дисциплин и энергосберегающих технологий

Терентьев В.Ф. (в)

 terentev vf

Албутова Л.Н.-1
Алексеев Д.В.
Гордеев Л.П.
Гурьев Ю.И.
Емельянова Е.А.
Матвеева Е.Н. -1
Никитин К.А.
Никитина И.В.
Окунева Е.В.
Семенов И.М.-в
Сергеев Г.С.-в
Чащин В.А.

Комиссия естественно – научных дисциплин и БЖД

Кутоманова М.Н. (в)

 kutomanova mn

Васильева С.Г.-в
Веденеева М.А.-в
Ефимов Н.А.-в
Жуков А.Н.-в
Журавлев И.А.-в
Захаров В.В.-в
Михайлова А.Н.-1
Румянцев А.В.
Семенов В.Н.-в
Судакова Д.П.-к.б.н.

Комиссия социально-правовых и управленческих дисциплин

Филиппова В.В.

filipova vv

Воронова Г.В.
Ермошкина Л.В.-1
Казарина Е.А-1
Козлова А.М.-в
Кузьмина С.А.
Нестерова М.Г.-к.п.н.
Семенова Е.А.
Трофимов И.В.
Харитонова С.Н.-к.ф.н
Алексеева Ю.В.

Комиссия архитектуры и комплексных градостроительных решений

Тихонова В.Г. (1)

tihonova vg

Алексеева Л.Н. - в
Алексеева К.Б. – в.
Смирнова Е.В.- 1
Лушина М.Г. – 1
Васильева В.Г.- в.
Орлова А.Н.
Ежова С.П.
Юдина Е.Г.
Кушнарева Г.Г. - в.
Елесина О.О. - в
Семенова Н.Г.
Евдокимов Э.Л.
Салайкина Н.Ю.

Комиссия  по подготовке в конкурсах профессионального мастерства World Skills

(по техническим дисциплинам)

Шарифзянова И.И. (в)

sharifzyanova ii

Васильева А.В.-в
Горбунова Г.М. -в
Елесина О.О.-в
Ильина Е.В.
Кабетова А.Н.
Кожакова Л.Г.
Кушнарева Г.Г.-в
Падерова А.А.
Смирнова А.Г.-1
Ильгачева Г.П.
Софрнов В.В.
Митенкина Л.А.-в
Семенова Н.Г.
Кириллова Е.Ю.

Комиссия по подготовке в конкурсах профессионального мастерства World Skills

(по гуманитарным дисциплинам)

Витлейкина И.С. (в)

vitleikina is

Самочкова О.А. -1
Савельева О.А.
Павлова Ираида В.-1
Чащина Н.Н.
Михайлова Е.Л.-к.с/х.н
Никифорова Ю.И.