A- A A+
21 - 11 - 2017
Счетчик посещений
Today190
Yesterday318
All245896

Мы строим будущее - мы строим Россию!

Состав цикловых комиссий

СОСТАВ ЦИКЛОВЫХ КОМИССИЙ

на 2017-2018 учебный год

Название ЦК

Председатель ЦК 

Члены ЦК

Комиссия общегуманитарных дисципли

Русяева Н.А. (1)

rusyaeva na

Баринова И.В - в
Бикулова Е.В
Бутакова Л.Б. - в
Васильева В.В. - 1
Кашицына Л.Н.
Матвеева О.Ю.
Рыбкина С.Н. - 1
Степанова А.В.
Терентьева А.В. - в



Комиссия экономических дисциплин

Савельева О.А.

saveleva oa

Александрова В.В - 1
Афанасьева Л.А. - 1
Васильева А.В. - 1
Ефимов В.И. - в
Прохорова Н.И. - в
Леонтьева Т.Г.
Панфилов С.Б.
Петрова С.В. - в

Комиссия физико – математических дисциплин и информационных технологий

Михопарова О.В. (в)

mihoparova ov

Баранова М.М. - 1
Куторкина Н.А. - 1
Лукиянова В.Ю. - 1
Николаева И.В. - в
Николаева М.Н. - 1
Павлова И.В. - 1
Покровский В.А. - в
Скворцова Е.В. - 1
Степанова Е.В. - 1
Тюрина М.Н.- в

Комиссия электротехнических дисциплин и энергосберегающих технологий

Терентьев В.Ф. (в)

 terentev vf

Албутова Л.Н. - 1
Алексеев Д.В.м/п
Гордеев Л.П.
Матвеева Е.Н. - 1
Никитин К.А.
Никитина И.В.- 1
Окунева Е.В.
Семенов И.М. - в
Сергеев Г.С.- в

Комиссия естественно – научных дисциплин и БЖД

Кутоманова М.Н. (в)

 kutomanova mn

Васильева С.Г. - в
Ефимов Н.А. - в
Жуков А.Н. - в
Журавлев И.А. - в
Захаров В.В. - в
Михайлова А.Н. - 1
Румянцев А.В.
Семенов В.Н. - в
Смирнова М.Н.
Чащин В.А.

Комиссия социально-правовых и управленческих дисциплин

Филиппова В.В.

filipova vv

Воронова Г.В. - 1
Ермошкина Л.В. - 1
Казарина Е.А. - 1
Козлова А.М. - в
Кузьмина С.А. - в
Нестерова М.Г. к.п/н
Николаева Н.А. - в
Семенова Е.А.
Трофимов И.В.
Харитонова С.Н.

Комиссия архитектуры и комплексных градостроительных решений

Тихонова В.Г. (1)

tihonova vg

Алексеева К.Б. - в
Алексеева Л.Н. - в
Васильева В.Г.
Евдокимов Э.Л. м/п
Кириллова Е.Ю. м/п
Лукина С.В. м/п
Лушина М.Г. - 1
Орлова А.Н. - 1
Павлова И.А. - в
Попов Н.Н.
Прохоров Н.Н.
Салайкина Н.Ю. м/п
Симакова А.А. м/п
Смирнова Е.В. - 1
Тимофеева Д.В.
Чернов Э.В.
Шевцова Л.А.
Юдина Е.Г.

Комиссия  по подготовке в конкурсах профессионального мастерства World Skills

(по техническим дисциплинам)

Шарифзянова И.И. (в)

sharifzyanova ii

Васильева А.В. - в
Герасимова М.А.
Горбунова Г.М. - в
Елесина О.О. - в
Ильина Е.В.
Кабетова А.Н. - 1
Кожакова Л.Г. - 1
Кушнарева Г.Г. - в
Дмитриева А.А.м/п
Семенова Н.Г. - 1
Софронов В.В. - 1

Комиссия по подготовке в конкурсах профессионального мастерства World Skills

(по гуманитарным дисциплинам)

Витлейкина И.С. (в)

vitleikina is

Алексеева Ю.В.
Золина О.И.
Михайлова Е.Л к.с/н
Павлова И.В. - 1
Чащина Н.Н.
Яковлева Е.В. м/п